Alois Hernick
(1870-1939 Wien) Italienische Küstenstraße, signiert A. Hernick, Öl auf Leinwand, 42 x 53 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, löchrig, Rahmen abgerieben
03.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Alois Hernick
Datum: | 03.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.02. - 03.03.2014 |